Мы ВКонтакте

3403709
3403709-2

Колокол ''Белый свет''

Наличие: Под заказ (1-4 недели)

Артикул: 37702

Страна производства: Индия (адрес производителя)
Комплектация: 1 шт.
Правила хранения, эксплуатации и ухода
Бренд: Индия
Ориентировочная цена: 37.50 p.
Где купить?
Колокол ''Белый свет''. Размер: 5,5х5,5х17 см. Материал: Латунь. Индия.
Наличие
Под заказ

КОЛОКОЛЬЧИКИ — ударный инструмент с определенной высотой звука, представляющий собой набор маленьких металлических колокольчиков различной высоты. Тембр инструмента ясный, звонкий, блестящий. Каждый колокольчик имеет свой цвет, благодаря чему ребенку будет легче научиться различать ноты. На ручке каждого колокольчика есть обозначение его ноты. Колокольчики были привезены в Европу в XVII в. голландскими колонистами с островов Юго-Восточной Азии. Инструмент называли глокеншпиль (от немецкого Glocke — колокол, Spiel — игра). С XIX века колокольчики стали использовать в симфоническом оркестре. Например, опере Моцарта “Волшебная флейта” или опере Делиба «Лакме» («Ария с колокольчиками»). Каждый  колокольчик имеет свой цвет, благодаря чему ребенку будет  легче  научиться различать ноты. На ручке каждого колокольчика есть обозначение его ноты.

Элегантный латунный колокол. Он прослужит вам не один год в качестве оповещающего сигнала. А также может стать яркой деталью в интерьере.

Это отличный подарок для истинных ценителей ручной работы: каждый элемент детально продуман и воплощён в жизнь индийскими ремесленниками!

Код товара: S-3403709

Home 2Каталог